Анна И.
Сначала отнеслись к месту недоверчиво, голодные, думая что и так сойдёт. Но всё превзошло ожидания! Приготовлено всё вкусно, небольшие нюансы не в счёт! Можно со своим алко, если не пиво. И без пробкового сбора, что приятно. Пришли на следующий день. Уха и мясо превосходны! Пасту немного переварили, не альденте)) Цены очень даже адекватны. В целом, очень даже неплохо, рекомендую!